Статьи

Зачастую люди, которые делают татуировки, совершают ряд ошибок, о которых впоследствии жалеют. Чтобы этого не случилось, рекомендую следовать следующим правилам по выбору сюжета татуировки и мастера. Татуировка-вещь ответственная. Как в любом ответственном деле, необходимо потратить время на сбор информации по интересующему Вас вопросу, изучить галереи работ различных мастеров, сравнить татуировки, исполненные в разных стилях и манерах, то есть, выбрать то, что вам ближе всего по духу и чьи работы внушают вам доверие. Информации на сегодняшний день предостаточно, поэтому можно сформировать определенное мнение относительно тех или иных тату- ресурсов, мастеров ,стилей и т.д. Это поможет Вам понять, что бы вы хотели видеть на себе, а чего бы не хотели. Основное правило - Вам должно это искренне нравиться. Мастера бывают хорошими и не очень.

Хороший мастер всегда сможет объяснить Вам, почему стоит делать так, а не иначе. Он компетентно ответит на любой интересующий Вас вопрос, касающийся процесса нанесения, гигиенических условий, о процедуре в целом и т. д. (за исключением вопросов типа «А как работает машинка?» )

Хороший мастер, скорее всего, откажется от того, чтобы исполнить татуировку, кем-то, где-то, когда-то сделанную. Он либо предложит собственный эскиз на подобную тему, либо что то другое. Хороший мастер всегда сможет набросать при вас на бумаге примерный сюжет Вашей будущей татуировки. В любом случае, для хорошей индивидуальной татуировки всегда разрабатывается индивидуальный эскиз.

Стоит прислушиваться к мнению мастера. Хороший мастер может исполнить татуировку в любом стиле, сделать это качественно и оригинально. Татуировка - вещь очень личная, и не стоит доверять свое тело человеку с сомнительной репутацией или позвонить по первому попавшемуся на глаза объявлению. Согласитесь, нет причин доверять мастеру, чьи работы вызывают у Вас сомнение. Я считаю, что хороший мастер обязан уметь рисовать и, по большей части, работать по собственным эскизам.

Бесплатная консультация

Если у вас возникли вопросы, вы можете позвонить нам по тел.
+7 (923) 732-11-22 или оставить заявку на сайте.

Оставить заявку /
Записаться на консультацию

×
×
×